Показ документального фильма "Архитектура Блокады"

Показ документального фильма "Архитектура Блокады" Приглашаем вас на показ документального фильма "Архитектура Блокады"!

Когда: 29 февраля, 18:30
Где: Кронверкский проспект, д.49, ауд. 1404

О фильме:
"АРХИТЕКТУРА БЛОКАДЫ" — это захватывающее расследование о том, как Ленинград маскировался в годы Великой Отечественной войны. Путем интересных фактов и реальных свидетельств фронтовиков и жителей города, фильм расскажет о том, как менялся облик Петропавловской крепости, Исаакиевского собора, Зимнего дворца, и других важнейших архитектурных памятников.

Герои фильма:
Архитекторы, художники, инженеры, музейные работники, альпинисты — мирные жители Ленинграда, ставшие настоящими героями, защищавшими свой город от разрушения.

Награды:
Фильм удостоен главного приза "За лучший документальный фильм" на I Открытом российском кинофестивале патриотического кино "Малая земля" (Новороссийск), "Серебряного знака" Союза архитекторов России (Москва) и других престижных наград.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе открывать историю Ленинграда в годы блокады!