Презентация онлайн-выставки "Михаил Шемякин. Автопортреты".

Презентация онлайн-выставки "Михаил Шемякин. Автопортреты". Дорогие друзья!
Мы рады пригласить вас на презентацию онлайн-выставки "Михаил Шемякин. Автопортреты". Мероприятие состоится 8 февраля в 19:00 по адресу Кронверкский проспект, 49 (арт-коворкинг).

Студенты ИТМО в рамках совместного проекта с Центром Михаила Шемякина впервые воссоздали в цифровом формате пространство второго этажа Центра с возможностью взаимодействия с экспозицией.

В нее вошли произведения из будущего каталога. Эти работы находятся в частных коллекциях, многие из них прежде не были представлены широкой аудитории ни в оригинале, ни в печатных изданиях. Благодаря цифровому формату, произведения, которые рассредоточены по всему миру, можно посмотреть вне зависимости от своего местонахождения.

С нетерпением ждем встречи и возможности поделиться с вами масштабной и важной работой, проделанной студентами ИТМО совместно с сотрудниками ЦМШ.