ru en

Новости

Факультативы Центра социальных и гуманитарных наук

Факультативы Центра социальных и гуманитарных наук

Уверены, что мир науки и культуры ожидает вас на каждом шагу? Подготовьтесь к невероятным приключениям с факультативами нашего Центра!

Всем, кто готов к глубокому погружению в историю и культуру, мы предлагаем два захватывающих курса, которые изменят ваш взгляд на мир:

Курс 1: Навигация по культуре Санкт-Петербурга

Если вам не хватает виртуальных экскурсий, и вы мечтаете погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга, этот курс создан для вас! Вас ждет увлекательное путешествие во времени – от Петровской эпохи до современности. Арт-прогулки, виртуальные встречи с историческими личностями, музеи, галереи, фестивали – все это будет частью вашего уникального путешествия. Не упустите шанс стать настоящим знатоком истории и культуры Северной столицы!

Курс 2: Россия в мировых войнах

История мировых войн - это ключ к пониманию многих аспектов современности. Если вы хотите расширить свои знания о России и СССР в Первой и Второй мировых войнах, то этот курс точно для вас. Здесь вы научитесь анализировать разные точки зрения, быстро находить точную информацию и участвовать в дискуссиях.


-> Подробнее - https://student.itmo.ru/ru/electiveCultArt/


Наведите мосты между прошлым и настоящим, раскройте секреты Санкт-Петербурга и всемирной истории, присоединившись к курсам Центра!

Информация © 2015-2024 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий