ru en

Новости

ЦСиГН приглашает коллег, студентов и всех, кто любит историю, пройти опрос

ЦСиГН приглашает коллег, студентов и всех, кто любит историю, пройти опрос

Времена меняются, но прошлое остается с нами. Для нас история - это не просто страницы учебника, это увлекательное путешествие во времени, которое объединяет нас с теми, кто жил до нас. Чтобы сделать наши мероприятия по истории еще интереснее и насыщеннее, мы хотели бы узнать ваше мнение!

  • О чем опрос?
Мы стремимся предоставить вам максимум удовольствия и пользы от наших исторических мероприятий. От исторических квизов и дискуссионных клубов до костюмированных вечеринок и интерактивных квестов – мы готовы создать все, что позволит вам углубиться в мир прошлого и проанализировать настоящее.

  • Как вы можете помочь?
Вам предстоит ответить на несколько вопросов, которые помогут нам понять, какие исторические периоды, личности и события вас интересуют больше всего. Какие форматы мероприятий вы предпочли бы и что бы вы хотели спросить настоящего историка? Этот опрос займет всего несколько минут, но ваш вклад окажет огромное влияние на то, какими будут наши будущие мероприятия.

  • Почему это важно?
Мы стремимся создать встречи и мероприятия, которые будут захватывающими, увлекательными, интерактивными и образовательными. Ваши предпочтения помогут нам точно попасть в цель и сделать наши мероприятия именно такими, какими вы хотите их видеть.

Ваши голоса и пожелания имеют огромное значение! Пройдите опрос, перейдя по ссылке и поделитесь своими мыслями.

Если у вас есть дополнительные идеи или вопросы, не стесняйтесь связаться с нами в Вк (https://vk.com/csigs_ftmi) или по почте (hsc@itmo.ru) – мы всегда открыты для общения.

  • Сроки проведения опроса:
Опрос будет доступен для вас до середины сентября. 

С нетерпением ждем обратную связь:)

Информация © 2015-2024 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий